Subasta 0001M, Lote # 27
Diego Matthai (México, 1942-). Siglo XXI. Conos. Elaborados de madera tallada de pino forrada con hoja de plata. Firmadas. Dimensiones: h=25cm, b=12 cm. (mayor). Estimado $ 12,000-20,000